counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как убрать черные полосы в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 5 333 0

Дискомфорт при игре в КС 1.6 может быть вызван рядом причин, и среди них наиболее популярной стали черные полосы по бокам дисплея. Ниже мы расскажем о методах устранения данной проблемы.

Почему возникает сложность?

Иногда пользователи, не зная сути в игровых настройках посещают их, и "играясь" сбивают комфортные параметры. В итоге на экране возникает картинка, которую можно увидеть на предложенном нами скриншоте. Запуск игры происходит, но с обоих боков мы можем видеть черные полоски. Реже они возникают и в случаях, когда старый монитор типа "гарбуз" был заменен на крутую и современную модель.

Впрочем, игра в любом случае при появлении черных полос станет жутко некомфортной, и вы вряд ли сможете добиться успеха в матче. Поэтому мы рекомендуем вам устраиваться в удобном кресле, и уделить несколько минут прочтению сегодняшней статьи.

Чтобы убрать проблему, вы можете воспользоваться рядом методов, и их понадобится подбирать отталкиваясь от того, в какую контру вы играете (лицензия или пиратская копия).

Игровые настройки

Обозначенный метод может использоваться как для первой, так и для второй версии КС 1.6. Чтобы устранить черные полосы вы должны открыть саму игру, посетить "настройки" и зайти во вкладку "видео". На экране появятся различные настройки, поменяв значение которых вы поставите оптимальный режим отображения.

Чтобы достичь цели мы открываем "режим изображения" и жмем на "широкий 16 на 9". Как только этот шаг будет выполнен, подбираем разрешение, которое будет соответствовать разрешению, установленному на рабочем столе вашего ПК. На этом шаге следует сохранить изменения и начать игру.

Параметры запуска

Если предыдущий метод не подошел вам по определенным причинам, то воспользуйтесь вторым вариантом. Здесь сценарий будет немного разниться для лицензии и пиратки.

1. Нон Стим.
Первым шагом станет поиск ярлыка игры на рабочем столе. По нему понадобится нажать правой кнопкой мышки и зайти в "Св-ва". Далее выбираем поле "объект", после чего видим путь к КС 1.6. Пролистываем строку до конца, жмем на "space" и пишем stretchaspect. Проблема будет решена, и вам останется лишь приступить к игре без черных полос на дисплее. Главное не забудьте применить эти настройки.

При этом предложенная команда может быть заменена и на - width<ширина экрана>, - nofbo, w<ширина экрана>.

2. Лицензия.
Запускаем Steam и осуществляем вход в учетную запись. Затем ищем в "библиотеке" нашу игру и жмем по ней ПКМ, после открывая "св-ва". На экране появится окошко, через которое нужно открыть "общие"/"поставить параметры запуска". Заходим в эту категорию, после "параметры пуска" и пишем width<ширина экрана>, например, – width 1366. Лучше всего данные настройки подойдут для ноутов. Не забудьте сохранить все настройки.

По аналогии с обозначенным выше способом вы можете прописать вместо -width команды - nofbo, - stretchaspect, -w<ширина экрана>.

На сегодня эта вся информация. Мы думаем, что все изложено предельно четко и просто, ввиду чего вы без особых проблем сможете избавиться от полос черного цвета в боковых частях компьютерного монитора, и больше не будете искать тематические статьи на просторах всемирной паутины. Напоследок хотим пожелать вам успехов в процессе игры. А если вы еще не присоединились к большой семье геймеров, то скорее загружайте любую сборку КС со страниц нашего сайта. Доступны они бесплатно, без регистрации и СМС!

12.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Condition Zero
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 Beauty Strike
Скачать CS 1.6 от Kokosik
Скачать CS 1.6 Riptide
Скачать CS 1.6 Neural Net
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip