counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Стрельба по движущимся врагам

Категория: Статьи
  • 930 0

Пожалуй, все без исключения геймеры в один голос заявят о том, что тактика в КС выходит на первый план, но... Они также скажут, что она вовсе не обеспечит успеха, если отсутствуют навыки ведения огня. Ведь даже самый опытный стратег не сможет добиться победы в раунде, если не будет точно стрелять по врагам. И тут в качестве примера отлично подойдут старые вестерны, где победителем становился вовсе не самый умный, а наиболее ловкий персонаж. Конечно же, ведение огня в контре является всего одной из составляющих успешной игры. Ведь без скилла стать профессионалом у вас вряд ли получится. Следует сказать и о том, что для достижения необходимой отметки в шкале опыта вам следует загружать контру с ботами. Все дело в том, что даже при неудачных действиях вы не услышите насмешек противников. К тому же, боты на самой высокой сложности порой действуют даже более слаженно, нежели реальные враги.

Точная стрельба — залог успеха!

Многие новички уверены, что зажав курок и начав хаотично стрелять по врагу, они точно смогут добиться успеха, но... Практика в корне опровергает данное мнение, т.к. несколько точных выстрелов со стороны врага сведут на "нет" все ваши попытки. Даже умея скрываться в засадах и стрелять в конкретный проход вы не сможете превратиться в опытного геймера. Ведь в контре на первый план выходит динамика, ввиду чего и следует освоить навык стрельбы по движущимся мишеням.

Смысл предельно прост и заключается в том, что вам нужно попытаться вести прицел за мишенью, даже если она находится в движении, а дисплей закрыт вспышками от выстрелов и взрывов гранат. Помните о том, что никогда нельзя терять прицел из виду. Для тренировок данного навыка идеально подойдет контра с ботами. Ведь помимо отсутствия насмешек от противников, раунды будут протекать намного быстрее, и вы сможете подготовиться к реальным сражениям в минимально сжатые сроки. Если прицел будет всегда следовать цели, то направить его в бошку и совершить хедшот будет очень просто. А этот выстрел и обеспечит вам победу в раунде.

Развиваем интуицию

Попасть в движущуюся цель невозможно и без хорошо развитой интуиции. Вам нужно в буквальном смысле просчитывать действия противников. В обратной ситуации им труда не составит обвести вас вокруг пальца. Огонь на опережение станет важной составляющей тактической схемы в контре. Научившись понимать врага вы будете без проблем выявлять его укрытия и дальнейшие действия. И если навык наведения мыши на цель станет исключительно механическом фактором, то интуиция является главной составляющей динамической стрельбы.

Но и в завершение хочется сказать о том, что какими бы хорошими противниками не являлись боты, играть с ними на постоянной основе просто невозможно, т.к. через несколько дней вы научитесь предугадывать их действия. Поэтому после непродолжительных тренировок с этими ребятами, лучше всего подобрать один из серверов, и начать оттачивать обретенные навыки на реальных противниках. А на этом все. Удачной игры, и как можно быстрее стать профессионалом!

11.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Русская версия
Скачать CS 1.6 Professional
Скачать CS 1.6 от Animan
Скачать CS 1.6 Neural Net
Скачать CS 1.6 Classic HD
Скачать CS 1.6 Hyper Beast
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip