counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Советы по использованию заложников в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 011 0
Геймеры в Counter-Strike очень любят карты, где главным заданием является спасение заложников. Эти зоны пользуются огромной популярностью, потому что игра с пленниками становится не просто шутером, а разноплановой игрой с различными сценариями. Не так просто вывести и удержать заложников, поэтому и среди профессионалов эта карта стала любимой.

Начинающие игроки тоже часто выбирают эти территории, но проблема в том, что они не знают, как защищать и выводить пленных. Плюс ко всему их можно правильно использовать в своих целях, например сохранить себе жизнь или подставить противника. Команда, которой удается спасти заложников, получает больше денег, чем в том случае, когда игроки бегают и тупо мочат фрагов. Чтобы грамотно использовать заложников, и все же их спасти можете взять себе на заметку наши советы.
  • Если вы состоите в команде террористов, и понимаете, что выиграть вам уже никак не удастся, не при каких обстоятельствах, не убивайте заложников. За это вы получите штраф, и потеряете деньги. Если вы проиграете, то вы и так мало получите, а если еще и снимут, тогда вообще останетесь с нулем. Старайтесь отбивать пленных у спецназа, чего бы этого не стоило, до полного поражения команды. Не оставляйте своих жертв без присмотра, если же ментам удалось их вывести, то ваша задача, или вернуть их или умереть, другого варианта нет.
  • Если вам удалось вывести пленных, то смените оружие на пистолет или нож, чтобы ускорить передвижение, потому что вместе с заложниками, вам нужно, как можно быстрее добраться до своей точки.
  • Если заложников ведет ваш напарник, то не забирайте их у него. Вам в этой ситуации нужно его надежно прикрывать, от этого зависит результат игры. Если вы сможете хорошо его защитить, то ваша команда обязательно победит. Не забывайте, что Counter-Strike – это командная игра, где многое зависит от слаженных действий друг с другом. Вы должны помогать своим товарищам, прикрывать их, и никогда не ссориться, кто из вас главный.
  • Каждая карта диктует свои правила. Если вы понимаете, что ваш напарник не знает этой территории, и он не может понять, как лучше ему довести заложников до цели, то вы должны ему помочь, при этом не забывать о прикрытии. Если вы любите, чтобы вас хвалили, то вас обязательно зауважают в команде за хорошее прикрытие, ведь без вас человек, который спас пленных, не смог бы привести их к определенной точке.
  • Если вы играете за команду спецназа, то можете использовать заложников, как живой щит. Конечно же, что вам не удастся привести их всех к своему планту, но вы спасете себе жизнь, и тогда сделаете намного больше, чем погибнете в самом начале.
  • Выше шла речь, что при помощи заложников, вы можете подставить соперников. Как это делается, вы перемещаетесь с пленными, но видите впереди врагов, тогда вы прячетесь за стеной или ящиком, и кто-то из заложников потом выглядывает из-за этого укрытия, и противник начинает по нем стрелять, думая, что это вы. Таким образом, террорист получит штраф за убийство пленного, а вы останетесь невредимы.
  • Не забывайте, что ваша главная цель – это спасти и вывести заложников. Занимайтесь только этим, не отвлекайтесь на посторонние вещи.
  • Игра становится еще интереснее, когда вы выполняете миссию, а не бегаете и бездумно уничтожаете фрагов. Заложники и созданы с той целью, чтобы разнообразить Counter-Strike. Не ленитесь, и превращайте свою игру в захватывающее зрелище.
Вот такая вот загадочная игра Контр Страйк 1.6, казалось бы нужно спасать заложников, но можно использовать их, как живой щит. Если вы только решаетесь играть в этот шутер, или нет, то наш совет - однозначно играть! Ведь не просто же так Контра до сих пор популярна, только хорошие игры на такое способны. Да и на нашем портале для вас имеется масса сборок cs 1.6 на любой вкус, скачивайте, устанавливайте, находите сервер и получайте огромное удовольствие.
24.12.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Фесса
Скачать CS 1.6 для Windows 11
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 Revolution
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 Русская версия
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip