counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

CS 1.6 - стрельба из пистолета USP

Категория: Статьи
  • 751 0

USP — стандартный пистолет для членов команды спецназа. Его мощность ниже, нежели у Дигла, но скорострельность окажется лучше, чем в Глоке. И сегодня мы решили поговорить о данном стволе, а точнее рассказать о правилах стрельбы из него.

Огонь будет достаточно четким, и открывать его можно как на ближнем, так и на дальнем расстоянии. При этом патроны будут лететь максимально точно, вне зависимости от дистанции до противника. Это и является основным преимуществом представленного ствола. К слову, на ствол USP можно прикрутить глушитель, но... Этот элемент снизит четкость стрельбы, ввиду чего профессионалы не рекомендуют его использование.

Для поражения противника рекомендуется целиться в голову, выпуская по 1-2 патрона. Если будете выпускать больше пуль, то вероятность попадания приблизится к минимальной отметке. И естественно, не забывайте про стрейф в стороны, чередуя его с выстрелами. При этом старайтесь быстро навести прицел на врага и совершить выстрел, дабы у него не было времени на раздумья.

Когда на сервере высокий пинг, опускайте прицел под голову, для повышения точности стрельбы. При этом категорически не рекомендуется стоять на месте, т.к. враг обязательно воспользуется этим и нанесет ответный удар.

В целом, данный пистолет является отличным вариантом для игры, и способен быть альтернативой Диглу при недостатке финансов. Поэтому мы без сомнений рекомендуем ствол к использованию не только профессиональным геймерам, но и начинающим игрокам!

30.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 от Читана
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 Alfa ANTITERROR
Скачать CS 1.6 Ultimate
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip