counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Polymer

  • 7 652 4
Особенности данной сборки:
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Polymer.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.

Описание сборки CS 1.6 Polymer

Наверное, каждый человек, который хоть немного знает об играх, слышал о Counter Strike. Эта легендарная серия тактических шутеров уже больше 20 лет покоряет сердца и умы игроков. Её развитие не останавливается и последняя вышедшая сейчас часть — Global Offensive, не перестает развиваться и до сих пор.

Серия Counter Strike начиналась как модификация для прорывной Half Life. Гибкий игровой движок позволил дать игре огромный функционал и свободу, а стрельба давала огромный простор для развития навыка игрока любого уровня. У модификации почти сразу появилось множество фанатов, поэтому разработчикам не оставалось ничего, кроме дальнейшего развития своего проекта. Скоро ребят заметили издатели из Valve и наняли на работу.

Уже в 2003 году вышла так любимая фанатами Counter Strike 1.6, повлиявшая на все последующие за ней командные шутеры. Именно в этой версии были заложены все важнейшие элементы серии, которые практически не изменялись в дальнейшем. Именно затягивающий геймплей и простые сценарии для режимов обеспечили успех на рынке и дали игре путь развития на дальнейшие годы.

Стоит упомянуть о единственной сюжетно направленной Counter Strike, которая хоть и не заслужила большой любви фанатов, но была смелым экспериментом, необходимым для понимания желаний геймеров — Condition Zero. Следующей и очень важной для развития серии частью была Source, использующая инновационный одноименный движок, дающий огромные возможности для разработчиков. Благодаря ему в игре появилась отличная физика объектов и революционная для того времени графика. Даже теперь технические возможности Counter Strike: Source не кажутся устаревшими или плохо реализованными.

Также стоит обратить внимание Counter Strike: Global Offensive — последнюю выпущенную часть серии. Хоть движок и остался прежним, графика сильно преобразилась в лучшую сторону, а визуальные эффекты улучшили для соответствия современным техническим возможностям. Разработчики внедрили множество скинов для стволов, перчаток и персонажей, которые могут сильно разнообразить любой матч. Неизвестно, как долго она будет поддерживаться, но, можно быть уверенными, что следующая часть сильно вырастет в графическом плане и, возможно, получит много интерактивного контента для развлечения игроков.

Конечно, в серии Counter Strike есть несколько крупных проектов и новее, но множество игроков все ещё выбирает легендарную версию 1.6. Некоторые любят её за чувство ностальгии, которое сопровождает любой раунд, проведенный в ней, а другие просто устали от современных шутеров и хотят окунуться в классику. И сейчас вы можете найти сотни рабочих серверов с активным сообществом, которые дают вам возможность сыграть с единомышленниками. Стоит признать, что игра сильно устарела в графическом плане, но это можно легко решить использованием разных сборок. Мы хотим порекомендовать вам попробовать новую сборку Counter Strike 1.6: Polymer, которая меняет все модели оружия на стилизованные под футуризм. Это сильно меняет восприятие игры в лучшую сторону. Скачивайте сборку с нашего сайта абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости, чтобы самому попробовать обновленную и давно любимую игру.
22.08.2020 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать CS 1.6 от Читана
Скачать CS 1.6 Retro [v1.5]
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 Азимов
Комментарии:
+2
МАКС
2 апреля 2021 16:35
Очень круто. Скачал оружие очень крутое берешь любую пушку и на ней офигенный скин.
МИХа
11 января 2021 19:01
Офигительный сайт и офигительные сборки советую вам. Вспомнил молодость.
+1
Вова
5 ноября 2020 11:59
1000% крутая и самая лучшая из последних версий КС 1.6.
+1
Прохор
22 августа 2020 23:17
Скачал все круто. Все оружие в одном стиле. Мне очень понравился нож.
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip