counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Neural Net

  • 3 637 0
Особенности данной сборки:
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Neural Net.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.

Описание сборки CS 1.6 Neural Net

Если вы читаете этот текст, то скорее всего вы уже успели попробовать и по достоинству оценить наши предыдущие варианты сборок, в которых все скины оформлены в едином стиле.
Новая версия Counter Strike 1.6 Neural Net представляет собой качественную сборку любимой игры с уникальным дизайном. Загрузка доступна исключительно на нашем портале по адресу www.cs-nonsteam.ru.
Новинка КС 1.6 Нейронная Сеть была задумана, чтобы обеспечить возможность играть на оружии, которое ранее могли использовать только пользователи КС ГО, предпочитавшие оружие Famas. Команда разработчиков долго размышляла, какие скины достойны реализации в версии 1.6 и выбрала Neural Net. Желтый цвет, дополненный переплетением линий, визуально напоминает сложную, запутанную сеть и выглядит невероятно эффектно.
Дополнительно наши разработчики изменили модели игроков, чтобы сделать различия между командами более явными и упростить ориентацию в бою. Еще одна фишка - новый HUD, который включает в себя стильное оформление радара, иконок оружия и обновленный дизайн здоровья.

Новые возможности в сборке CS 1.6 Neural Net
Мы подробно проанализировали функционал и возможности релиза, использовали для этого отзывы геймеров и их пожелания. В результате мы приняли и реализовали следующие решения:
- Отказались от задумки дополнить сборку привычными для пользователей КС ГО текстурами карт, так как это можно сделать самостоятельно. Кроме того, большинство положительных отзывов свидетельствуют об интересе к игре с базовыми текстурами.
- Отключили осмотр и анимацию оружия, которые мешали игре и вызывали желание установить другую сборку.
- Максимально приблизили сборку к оригинальной версии: изменили лишь интерфейс (частично), оружие и модели игроков. Привычные знакомые карты, быстрое переключение между видами оружия, отлично настроенный конфиг, классические стили меню. Все это порадует ценителей базовой версии игры, которую предпочитает большинство геймеров.


Мы давно делаем новые релизы сборок и уделяем должное внимание вопросам безопасности. Реализована опция защиты от недобросовестных действий админов используемых серверов. Для обеспечения комфорта игрового процесса пользователь может изменить настройки экрана, выбрать удобную форму прицела и пр.
Волнующий многих вопрос - количество серверов, которые ищет этот релиз. Нередко клиенты поддерживают чуть больше сотни серверов, или выдают огромное количество нерабочих вариантов. Еще хуже, когда найденный сервер делает попытки внедрить на компьютер геймера опасное ПО. Мы сделали подборку около 600 проверенных и надежных серверов, которые всегда доступны и не представляют угрозы.

Игровое оружие
В адрес команды сайта www.cs-nonsteam.ru поступает масса положительных отзывов от геймеров, которым важно стилевое единство в оформлении оружия. Мы приняли решение продолжить выпуск подобных уникальных сборок и делать это как можно чаще.
Процесс разработки новой сборки очень кропотливый и занимает много времени, но, несмотря ни на что, релиз CS 1.6 Neural Net уже выпущен и собирает вокруг себя все новых фанатов. Сборка отличается дизайном в стиле Нейронной Сети, в котором выполнены абсолютно все скины.
Мы искренне надеемся, что новинка придется вам по вкусу и подарит массу приятных минут в процессе игры. Мы уверены, что бороться с противником на наших сборках станет проще. А возможность добавлять друзей поможет найти единомышленников, удобно общаться в чате и отправлять приглашения на любимые серверы. Для этого необходимо всего лишь создать личный профиль, пройдя простую процедуру регистрации.
10.08.2021 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Скачать CS 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 Polymer
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 от Старого
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip